Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Weide am Seeufer, handsigniert Camillo Kurtz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26 x 34 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 14:57
- Vyvolávací cena:
Camillo Kurtz*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.10.2019 - 14:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |